Новости Краматорска: за лишение города областного финансирования начальник УКСа получил | ZI.ua
Акция закончилась

За лишение Краматорска областного финансирования начальник УКСа получил выговор

31 октября 2017, 15:10 | ЖКХ | Краматорск 3342
Поделиться:
За лишение Краматорска областного финансирования начальник УКСа получил выговор

В ходе аппаратного совещания мэр города Андрей Панков сделал выговор начальнику Управления капитального строительства и пообещал проверить его на соответствие занимаемой должности.

Из-за своевременной неподготовки проектно-сметной документации предприятием, город лишили областного финансирования на ряд крупных объектов, о чем было сообщено во время последней коллегии облгосадминистрации.

По словам мэра города, еженедельно начальник УКСа отчитывался о том, что все идет по плану и вся документация в порядке, однако во время областной коллегии выяснилось, что данная информация не соответствует действительности.

Так Краматорск потерял деньги на ремонт станции юных техников, реконструкцию помещения для детского дошкольного учреждения, создание спортивного комплекса, капремонт здания горбольницы, строительство и ремонт амбулаторий и строительство Центра предоставления административных услуг.

В связи с этим мэр города распорядился о необходимости тщательного анализа документации предприятия и проверки его начальника на соответствие занимаемой должности. Пока директор УКСа Саид Османов получил выговор от градоначальника.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии