За контролирование и насилие над своим парнем британку приговорена к 7,5 годам т | ZI.ua
Акция закончилась

За насилие над парнем девушка из Великобритании приговорена к заключению

20 апреля 2018, 04:20 | Официально 4167
Поделиться:
За насилие над парнем девушка из Великобритании приговорена к заключению
Алекс Скил и Джордан Уорт, фото SBNA

Сегодня в Великобритании произошел судебный процесс, в результате которого 22-летнюю Джордан Уорт приговорили к семи с половиной годам тюремного заключения за домашнее насилие и принудительный контроль своего парня. Об этом сообщает Realist online.

Джордан Уорт на протяжение нескольких лет издевалась над своим парнем, который, отмечается, страдает гидроцефалией (водянкой головного мозга). Алекс Скил рассказал, что почти четыре года девушка причиняла ему моральный и физический вред.

«Это ужасно. Я был на волосок от смерти. Она наносила мне ножевые ранения, обливала кипятком, запрещала спать с ней в одной постели и решала, какую одежду мне надевать», — рассказал он британским СМИ.

Помимо этого, Уорт запрещала Алексу видеться со своими друзьями и родственниками и контролировала его деятельность в социальной сети Facebook.

Судовой процесс проходил в Королевском суде Лондона. Девушка сама призналась в физическом насилии в отношении своего бывшего парня. Подтвердила она и использование ножа и кипятка. Девушку ожидает 7,5 лет тюремного заключения. Уорт также запрещаются какие-либо контакты со Скилом на бессрочный период.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии