Новости Краматорска: За первую половину дня произошло четыре ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

За первую половину дня в Краматорске произошло четыре ДТП

29 января 2018, 16:48 | Происшествия | Краматорск 6627
Поделиться:
За первую половину дня в Краматорске произошло четыре ДТП

За первую половину дня в Краматорске произошло четыре дорожно-транспортных происшествия в разных районах города.

Первая авария произошла около восьми часов утра. На перекрестке столкнулись автомобиль марки «Шкода Фабиа» и ВАЗ. Происшествие произошло на пересечении улиц Д.Афанасьева и Черноморской.

Второе ДТП произошло на улице Хабаровская из-за неосторожности водителя, который сдавал задним ходом и совершил наезд на автомобиль, который был припаркован на обочине. В результате столкновения автомобили получили механические повреждения.

Еще одна авария произошла на оживленном пересечении улиц А.Тихого и К.Гампера. Автомобиль марки LDV Maxus ударил автобус Ataman. Относительно водителя, ударившего автобус, был составлен протокол за нарушение правил дорожного движения.



Еще одно ДТП так же произошло на улице А.Тихого. Водитель, превысивший скорость, не справился с управлением и въехал в прицеп, который находился слева от него.



К счастью, в результате дорожно-транспортных происшествий не пострадали люди. Во всех случаях, относительно виновников аварии были составлены протоколы.

Полицейские призывают водителей учесть погодные условия и внимательнее вести себя на дорогах, соблюдая правила дорожного движения, скоростной режим и дистанции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии