ДТП со смертельным исходом дважды зафиксировали за последние сутки на | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП со смертельным исходом дважды зафиксировали за последние сутки на Донбассе

16 ноября 2015, 16:33 2166
Поделиться:
ДТП со смертельным исходом дважды зафиксировали за последние сутки на Донбассе

В дорожно-транспортных происшествиях на дорогах области в течение суток погибли 2 человека: в Красноармейске водитель «Фиата» сбил 68-летнего велосипедиста, а в Дружковке 19-летний водитель «Джилли» не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В обоих случаях пострадавшие погибли на месте.

Около 16.30 в г. Красноармейск по ул. Свердлова 36-летний водитель автомобиля «Фиат Добло» не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку и совершил наезд на 68-летнего велосипедиста.

В результате полученных травм пострадавший погиб на месте происшествия.

В 23.20 в г. Дружковка по ул. Ленина 19-летний водитель автомобиля «Джилли» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие - электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб на месте.

Сведения по указанным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего». Проводится досудебное следствие.

Отдел Управления превентивной
деятельности ГУ НП Донецкой области
mvs.gov.ua



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии