За принципиальной борьбой ХК «Донбасс» – ХК «Дженералз» можно будет следить | ZI.ua
Акция закончилась

За принципиальной борьбой ХК «Донбасс» – ХК «Дженералз» можно будет следить оnline

22 октября 2015, 21:41 | Спорт 3222
Поделиться:
За принципиальной борьбой ХК «Донбасс» – ХК «Дженералз» можно будет следить оnline

23 и 24 октября в киевском Дворце спорта состоятся два матча между лидерами Чемпионата Украины по хоккею сезона 2015/2016 годов – ХК «Дженералз» и ХК «Донбасс». Это будет первое противостояние двух ведущих украинских клубов в истории хоккея.
Киевский и донецкий клубы делят очковое лидерство в турнирной таблице чемпионата после 8 игр – у обеих команд по семь побед и 21 очку. «Донбасс» возглавляет таблицу благодаря лучшей разнице заброшенных-пропущенных шайб.
Мультимедийный портал XSPORT.ua осуществит прямую видеотрансляцию обоих матчей, которые состоятся 23 октября в 18:30 и 24 октября в 15:00.
Трансляция будет доступна здесь. А все результаты и турнирные таблицы Чемпионата Украины по хоккею смотрите по этой ссылке.
XSPORT.ua – ведущий мультимедийный портал Украины, совмещающий лучшие традиции интернет-журналистики и спортивного телевидения.
XSPORT.ua выступает информационным партнером многих соревнований и спортивных организаций, в частности, ХК «Донбасс», Киевского марафона, ГК «Мотор» и др.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии