Более 50 раз за сутки противник обстрелял Донецкую область | ZI.ua
Акция закончилась

За прошедшие сутки враг обстрелял Донецкую область более 50 раз

15 сентября 2023, 11:41 | Происшествия | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Курахово, Бахмут, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 2208
Поделиться:
За прошедшие сутки враг обстрелял Донецкую область более 50 раз
Фото из открытых источников

По сообщению Донецкой ВГА, на Волновахском направлении повреждены четыре дома в Новоукраинке. Угледар подвергся 35 обстрелам и двум авиаударам.

На Донецком направлении в течение ночи происходили обстрелы Авдеевки и окрестностей Очеретинской громады. В Красногоровке ранен один человек.

На Горловском направлении в Часовоярской громаде повреждено 11 многоквартирных домов, три частных дома и три хозяйственные постройки. Константиновскую громаду противник обстрелял семь раз.

Повреждены четыре частных дома и предприятие в Константиновке, хозяйственные помещения в Иванополье и три частных дома в Новодмитровке. В Торецкой громаде повреждены три дома: два - в Нелиповке и один - в Дружбе.

На Лисичанском направлении под огнем были три улицы в Северске и три улицы в Переездном Звановской громады. Зафиксировано 10 обстрелов Лиманской громады


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ