Новости Краматорска: За реконструкцией площади Мира можно будет следить онлайн | ZI.ua
Акция закончилась

За реконструкцией площади Мира в Краматорске можно будет следить онлайн

15 мая 2018, 10:24 | Официально | Краматорск 12753
Поделиться:
За реконструкцией площади Мира в Краматорске можно будет следить онлайн

Уже на этой неделе в Краматорске начнутся работы по масштабной реконструкции площади Мира. За ходом проведения работ жители города смогут следить онлайн.

Ранее мы сообщали о том, что на время реконструкции площадь Мира оградят забором. На данный момент временная схема движения общественного и частного транспорта находится в патрульной полиции. После окончательного согласования, движение около площади будет перекрыто, а транспорт начнет двигаться в объезд по соседним улицам.

Поскольку площадь Мира на время реконструкции будет ограждена забором, мэр города Андрей Панков распорядился о необходимости размещения камер на ДКиТ НКМЗ, а также на близлежащих домах, благодаря чему жители города смогут в режиме реального времени следить за тем, как продвигается реконструкция.

Мэр города снова подчеркнул, что рабочим предстоит работать в две смены, чтобы успеть завершить реконструкцию в срок. Напомним, что по плану площадь Мира должна быть готова ко Дню города.

Подробнее о том, как прошли торги и кто получил право реконструировать центральную площадь Краматорске, можно узнать здесь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии