Беременную девушку уволили за романтические фотографии с ее мужем | ZI.ua
Акция закончилась

За романтичные фотографии беременную девушку лишили работы

6 октября 2017, 23:48 | Мир и человек, Творчество 8103
Поделиться:
За романтичные фотографии беременную девушку лишили работы

Работодателям беременной Стефани не понравились романтичные фотографии с ее мужем. Девушка была уволена, лишившись страховки, которое очень важно для женщины в положении, и оплачиваемого декретного отпуска.

Стефани и Аринн из штата Техас хотели в честь помолвки порадовать себя качественными снимками в романтическом стиле. Девушка написала в своем комментарии под фото, что очень переживала из-за лишнего веса, но когда увидела результат поняла, что чувствует себя очень уверенной и влюбленной.



Wolf & Rose Photography, агенство, которое взялось за фотосессию пары, опубликовало их снимки у себя на странице. Они получили огромное количество положительных отзывов, люди называют пару  красивой, и говорят много теплых слов.

Фотосессия проходила на берегу реки, девушка осталась в нижнем белье. Компания, в которой она работала, Austin Bank Texas, несмотря на положительные комментарии, осталось не настолько очарованной.

Стефани комментирует свое увольнение

Они сказали, что я была топлес, это было неуместно, поскольку их компания направлена на семью

Она сказала, что это очень больно, поскольку она сделала хоть что-то важное для себя, что-то позитивное, чтобы помочь себе как женщине, то чем она гордится.

Wolf & Rose Photography написала у себя на странице: «Я понимаю, что компания имеет право на увольнение. Но я не могу не задаться вопросом, как компания, которая утверждает, что поддерживает семейные ценности, может уволить девушку на 20 неделе, беременную первенцем. Их решение не только лишило ее страхования, что, без сомнения, является главной потребностью во время беременности, но и оплачиваемого отпуска по беременности и родам».

Сама Стефани сообщает, что ни о чем не жалеет. И если эти фотографии помогут кому-то еще, как и ей, чувствовать себя более уверенно, то это того стоит, пишет Fox News.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии