Новости Краматорска: За совершение жестокого убийства ревнивую жену ждет суд | ZI.ua
Акция закончилась

За совершение жестокого убийства в Краматорске ревнивую жену ждет суд

11 апреля 2018, 11:27 | Криминал | Краматорск 3552
Поделиться:
За совершение жестокого убийства в Краматорске ревнивую жену ждет суд

Прокуратура завершила расследование и направила в суд обвинительный акт относительно 47-летней женщины, проживающей в Краматорске, которая в запале ревности жестоко убила собственного мужа.

В ходе досудебного расследования было установлено, что в феврале этого года супружеская пара совместно с подругой жены распивала спиртные напитки. Во время застолья хозяйке дома показалось, что между ее мужем и гостьей есть какие-то отношения. Когда подвыпивший мужчина ушел спать в другую комнату, женщина пошла за ним с металлической лопаткой и забила ею супруга до смерти, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Потерпевшему были нанесены многочисленные удары по голове и лицу, из-за чего он упал на пол. После этого взбешенная супруга нанесла ему еще два удара кухонным ножом в область сердца. В результате получения тяжелых травм мужчина скончался на месте.

На сегодняшний день расследование завершено. Правоохранители смогли доказать вину ревнивой супруги, дальнейшую судьбу женщины решит суд. Сейчас обвиняемая находится в следственном изоляторе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии