Новости Донбасса: Прошедшие сутки в Дружковке закончились восемью нарушениями пр | ZI.ua
Акция закончилась

За сутки в Дружковке совершено восемь правонарушений

27 марта 2018, 17:30 | Криминал | Дружковка 3669
Поделиться:
За сутки в Дружковке совершено восемь правонарушений
Оперативное фото

Правоохранители Дружковки за сутки выявили восемь правонарушителей. Один из них имел при себе шприц с наркотиками, а семеро нарушили правила дорожного движения.

Во время патрулирования города сотрудники ГРПП «наткнулись» на мужчину, который курил в неположенном месте. Общение с 39-летним нарушителем общественного порядка открыли дополнительные подробности. Оказалось, что житель Дружковки прятал в рукаве шприц с веществом, напоминающим наркотики.

В отношении мужчины был составлен административный протокол за курение в запрещенном месте. К тому же правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 309 УКУ (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов). Дружковчанину угрожает лишение свободы сроком до трех лет.

Еще семеро правонарушителей были уличены в несоблюдении правил дорожного движения. Протоколы в их отношении было составлены за превышение скорости, езду на красный свет, а также за игнорирование ремней безопасности.

Как сообщает Дружковское отделение полиции, с начала года сотрудниками группы реагирования патрульной полиции с начала года было составлено 469 административных протоколов, четверть из которых – за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Дружковке молодой человек прямо на улице угрожал оппоненту гранатой.

Читайте также: Житель Дружковки скрывался от правосудия из-за хранения наркотиков.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии