Новости Краматорска: За сутки произошло два ДТП с пострадавшими | ZI.ua
Акция закончилась

За сутки в Краматорске произошло два ДТП, есть пострадавшие

5 января 2018, 16:47 | Происшествия | Краматорск 4401
Поделиться:
За сутки в Краматорске произошло два ДТП, есть пострадавшие

За прошедшие сутки в Краматорске произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пешеходы. 

Первое ДТП произошло по улице Дружбы. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля марки «Ланос», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неразрешенном месте. В результате столкновения 37-летний мужчина получил множественные ушибы и ссадины. 

Второе дорожно-транспортное происшествие произошло по улице Аэроклубной. В результате удара автомобилем «КИА» пострадала пожилая женщина. Врачи диагностировали у 82-летней пенсионерки травму черепа, а также закрытые переломы ноги. На данный момент жизни женщины ничего не угрожает. 

В обоих случаях были заведены уголовные производства. Полицейские отмечают, что далеко не всегда виновниками ДТП становятся водители. Во многих случаях виноваты сами пешеходы, которые переходят проезжую часть в неразрешенных местах, резко выскакивают на дорогу, а также не берут во внимание темное время суток, во время которого водителю сложно быстро сориентироваться. 

Напомним, что накануне в Краматорске на пешеходном переходе неизвестный сбил женщину и скрылся с места аварии. Полиция призывает свидетелей аварии сообщить любую информацию о произошедшем.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии