Новости Краматорска: За сутки в результате ДТП пострадало трое людей | ZI.ua
Акция закончилась

За сутки в Краматорске в результате дорожно-транспортных происшествий пострадало трое человек

13 апреля 2018, 13:01 | Происшествия | Краматорск 5442
Поделиться:
За сутки в Краматорске в результате дорожно-транспортных происшествий пострадало трое человек

За прошедшие сутки в Краматорске произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, во время которых пострадали люди. В числе пострадавших есть и малолетний ребенок.

Краматорсим полицейским поступило сообщение о том, что по бульвару Краматорскому произошла авария. Во время поворота водитель автомобиля «Ford» не справился с управлением и врезался в столб. В результате ДТП мужчина получил тяжелые телесные повреждения, в том числе перелом черепа и ушиб головного мозга.

Не прошло и часа, как в полицию поступило новое сообщение. На этот раз авария произошла на пересечении улиц Вознесенского и Героев Небесной сотни. Там столкнулись два автомобиля: «Chevrolet» и «Renault». В результате аварии пострадала женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Renault» и ее пятилетняя дочь. Мама и девочка получили многочисленные телесные повреждения в виде ссадин и гематом.

По вышеуказанным фактам полицейские открыли уголовные производства. Сейчас правоохранители занимаются выяснением всех обстоятельств ДТП.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске на пешеходном переходе «ВАЗ» сбил пенсионерку. Подробнее об этом можно узнать здесь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии