Новости Краматорска: За убийство товарища два краматорчанина проведут в тюрьме 12 | ZI.ua
Акция закончилась

За убийство товарища два краматорчанина проведут в тюрьме 12 лет

11 июня 2018, 12:21 | Криминал | Краматорск 3501
Поделиться:
За убийство товарища два краматорчанина проведут в тюрьме 12 лет

В Краматорске состоялся суд по делу жестокого убийства, которое произошло в октябре прошлого года.

Во время совместного распития спиртных напитков между несколькими мужчинами возникла ссора. Товарищи начали выяснять отношения сначала при помощи слов, а потом перешли к драке. После того, как один из мужчин упал на пол, трое продолжили жестоко избивать его руками и ногами, пока тот не скончался. Поняв, что не рассчитали силы, злоумышленники закопали труп своего товарища во дворе, после чего спокойно продолжили застолье.

О случившемся правоохранители узнали через некоторое время из предсмертной записки. Один из убийц не выдержал угрызений совести и решил покончить жизнь самоубийством, предварительно расписав все случившееся на бумаге.

В ходе досудебного расследования специалистам удалось собрать достаточное количество улик, чтобы доказать вину подозреваемых. Суд признал двух мужчин виновными в совершении умышленного убийства. Теперь преступникам предстоит провести 12 лет в местах лишения свободы.

Ранее мы сообщали о том, что краматорчанину, убившему свою мать и прожившему с ее трупом несколько дней в одной квартире, предстоит провести 9 лет за решеткой. Подробнее о решение суда можно узнать здесь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии