Победительница конкурса опять будет бороться за корону | ZI.ua
Акция закончилась

За звание Miss Nude World модель будет бороться вновь

20 сентября 2017, 23:09 | Мир и человек, Творчество 12522
Поделиться:
За звание Miss Nude World модель будет бороться вновь

Получив победный титул Miss Nude World в 2015 году, австралийская модель Изабель Дельторе не планировала продолжать карьеру.

Но узнав, что в этом году с 7 по 13 октября этот конкурс пройдет на ее родной территории в Мельбурне, она решила снова попытать счастья и принять участие в конкурсе.


От природы у красотки золотистые локоны, отточенные линии скул и пышные формы. Но по словам девушки, этого далеко не достаточно для победы в конкурсе. Чтобы впечатлить жюри, нужно выложиться по максимуму и показать свои таланты.


Данный конкурс проходит в стриптиз-клубе. Девушки по очереди выходят на сцену, где выполняют хореографические номера. Изабель переживает из-за своих тату. Она считает, что не всем судьям может прийтись по нраву ее многочисленные изображения на коже, посчитав их чересчур мужественными.


Ранее Изабель была охранником в тюрьме с повышенной охраной. Эта работа сделала из нее хрупкого и беспомощного человека, и выбило девушку на пять лет из жизни. В 29 лет она начала танцевать на пилоне, где, по словам самой Изабель, смогла набраться сил и уверенности в себе. Это ее работа, а в жизни у девушки есть парень, ипотека и домашние питомцы.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии