Заброшенные здания в Славянске опасны для местных жителей | ZI.ua
Акция закончилась

Заброшенные здания в Славянске опасны для местных жителей

19 сентября 2016, 15:18 | Инициатива | Славянск 5070
Поделиться:
Заброшенные здания в Славянске опасны для местных жителей
Петиция жителя Славянска

Житель Славянска Владимир Книш обратился с петицией к городским властям с просьбой убрать притон, который находиться в полуразрушенном здании Артемовского микрорайона.

Данное строение когда-то было детским садиком N48. Сегодня, бывший детсад, представляет собой свалку мусора, место для посещения наркозависимых и прочих асоциальных элементов общества.

Но больше всего жителя возмущает то, что разрушенное здание привлекает детей. По его словам, это небезопасно, так как на свалке можно найти большое количество опасных предметов.

Местный житель обратился на сайт электронных петиций с просьбой убрать строение или создать из него парковую зону. Однако городские власти ответили, что не знают собственников этого строения, а значит, по закону ничего сделать не могут.

Тогда герой истории обратился вновь с петицией к властям и предложил обязать собственников строения навести порядок в их здании, которое представляет опасность для жизни жителей микрорайона. Каким будет ответ властей на этот раз пока не известно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии