Зачем главный полицейский Константиновки выходит в народ | ZI.ua
Акция закончилась

Зачем главный полицейский Константиновки выходит в народ

19 июля 2017, 17:33 | Инициатива | Константиновка 4581
Поделиться:
Зачем главный полицейский Константиновки выходит в народ

Начальник Константиновского отделения полиции Виталий Хиврич решил сам выйти в народ, чтобы сообщить людям нечто важное. Для этого главный полицейский разработал еженедельный график посещения всех предприятий города. Виталий Хиврич намерен встретиться с каждым трудовым коллективом.

На днях он побывал на КНПП «Кварсит», где в актовом зале пообщался с тружениками и руководителями предприятия.

Я знаю, что людям вечно некогда, у них много проблем и обязанностей по отношению к семьям. И они заняты с утра до вечера на производстве. Поэтому полицейские решили выйти к людям сами

- говорит Виталий Александрович.

На встрече была озвучена такая животрепещущая для правоохранителей тема, как «мошенничество». Полицейский говорил о том, что нужно делать, чтобы не лишиться собственный сбережений. Актуальные вопросы для полиции и города подсказали и сами работники «Кварсита». Люди просили установить на проспекте Ломоносова дополнительные знаки дорожного движения. Ведь основное количество ДТП в городе происходит именно здесь. Поэтому так важно на данном участке снизить скорость автомобилей. Обращались граждане к главному полицейскому и с личными вопросами. Встреча, по мнению Виталия Александровича, была плодотворной. Было приятно слышать слова благодарности от людей в адрес полиции и пожелание почаще проводить такие встречи.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии