Задержанный в Краматорске квартирный вор оказался бывшим боевиком | ZI.ua
Акция закончилась

Задержанный в Краматорске квартирный вор оказался бывшим боевиком

29 января 2017, 09:03 | Криминал | Краматорск 2772
Поделиться:
Задержанный в Краматорске квартирный вор оказался бывшим боевиком

В Краматорске получила продолжение трагикомичная история с квартирным вором, который 15 декабря 2016 года застрял в оконной решетке, и таким образом попал в руки полиции.

Напомним, что в тот день 53-летний вор, зная, что хозяйка квартиры находится в больнице на лечении, проник в ее квартиры, и, взяв ценные вещи, попытался покинуть жилище тем же способом, как и влез в него: через окно. Но что-то, как говорится, пошло не так, и вор намертво застрял в оконной решетке. На торчащего в окне мужчину обратили внимание прохожие, и вызвали полицию. Вора из окна удалось извлечь лишь силами сотрудников ГосЧС.

Во время расследования выяснилось, что вор уже имеет не одну судимость, и подтвердилась его причастность еще к трем кражам, совершенным на территории Краматорска. Но и это оказалось не всё. «Пробив» данные гражданина по базам данным, полицейские выяснили, что в 2014-м году он «нес службу» на блокпосту боевиков в районе городского микрорайона «Станкострой».

Теперь краматорчанину сообщено о подозрении по нескольким статьям Уголовного кодекса - ст. 162 (Нарушение неприкосновенности жилища), ч.3 ст. 185 (Кража) и ч.2 ст.260 (Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований).


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии