Заведующая детским садом в Красноармейске выпустила практическое пособие | ZI.ua
Акция закончилась

Заведующая детским садом в Красноармейске выпустила практическое пособие для дошкольников

25 сентября 2015, 16:30 3300
Поделиться:
Заведующая детским садом в Красноармейске выпустила практическое пособие для дошкольников

В Красноармейском историческом музее открылась выставка творческих работ дошкольных учебных заведений. На открытии презентовали книгу для детей, родителей и воспитателей «Подорож рідним містом».

В музее собрались заведующие и методисты детских садов Красноармейска, Родинского и поселка  Шевченко на выставку творческих работ своих дошкольных заведений. Гвоздем программы  выставки стала книга «Подорож рідним містом», которую представила ее автор, заведующая детским садом № 10 «Калинка» Виктория Громяк.

Это практическое пособие для детей дошкольного возраста, его цель – повышение интеллектуального уровня ребенка, формирование высоко-духовной личности дошкольника, возрождение национальной культуры и традиций родного города. Книга, по признанию автора, готовилась увидеть свет целых семь лет. 

По мнению Виктории Громяк работа с ее пособием будет способствовать становлению жизненной компетентности ребенка. Эту книгу смогут использовать как педагоги, работающие с дошкольниками, так и родители.

В конце презентации автор подарила свое пособие в каждый детский сад Красноармейска. Книга понравилась воспитателям и родителям малышей своими логическими заданиями, красочными фотографиями и рисунками.

Выставка в Красноармейске будет работать еще 2 недели.В течение этого времени каждый сможет познакомиться с творческими работами дошкольных учебных заведений.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии