Завод цветных металлов Бахмута отметил день рождения | ZI.ua
Акция закончилась

Завод цветных металлов Бахмута отметил день рождения

18 декабря 2016, 16:06 | Официально | Бахмут 7734
Поделиться:
Завод цветных металлов Бахмута отметил день рождения

Коллектив предприятия и руководство завода, городская власть и представитель инвестора торжественно отмечали 62-ю годовщину начала работы завода по обработке цветных металлов.

Поздравления, концерт и награждение прошли в городском центре культуры и досуга Бахмута им.Е.Мартынова.

ООО «Завод цветных металлов», в прошлом Артемовский ЗЦМ, и сейчас остается одним из крупных заводов по обработке цветных металлов. Летом работники отмечали свой профессиональный праздник (День металлурга) и вот вновь повод собраться. Этот год оказался для цветметовцев не самым лучшим, но тяжелые дни уже позади. Предприятие работает – и это самое главное.

Первым заводчан с праздником поздравил генеральный директор предприятия Вячеслав Шрамко. 

- Цветметовцы - это люди с особыми качествами: обширными знаниями, твердым характером, огромной выдержкой, любовью и преданностью к родному заводу. Менялись годы, эпохи, уходили в прошлое общественные формации, но ни на секунду не останавливалась работа нашего завода, - обратился руководитель к коллегам. 

дк имени мартынова бахмут

Слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, рабочих и инженерно-технических работников. Шесть работников предприятия получили звание «Почетный ветеран завода».

Городская власть отметила вклад завода в развитие города и сохранение инфраструктуры. А творческий коллектив центра  культуры и досуга в качестве подарка показал мюзикл «Три мушкетера».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии