Новости Краматорска: Завтра часть города останется без воды | ZI.ua
Акция закончилась

Завтра часть Краматорска останется без воды

26 апреля 2018, 23:04 | Официально | Краматорск 2922
Поделиться:
Завтра часть Краматорска останется без воды

Завтра, 27 апреля, в Краматорске водоканал будет проводить ремонтные работы, в связи с чем часть города останется без воды.

На официальном сайте коммунального предприятия «Краматорский водоканал» сообщается о том, что в связи с заменой двух аварийных единиц запорной арматуры на улице Академической (район Авторынка) будет прекращена подача воды в некоторых районах и поселках.

В частности, без воды останутся жители Пчелкино, Нового Света, Красногорки (все улицы от четной стороны ул. Танкистов и до р. Казенный Торец), Ивановки и Малотарановки. Помимо этого, возможно снижение давления в районе старой части города.

Ремонтные работы будут производиться с 8:00 часов утра и до окончания работ.

Администрация водоканала приносит свои извинения за временные неудобства и просит запастись питьевой воды. При необходимости подвоза воды жители могут обращаться по телефону диспетчерской службы круглосуточно 7-09-09, 48-79-23.

Ранее мы сообщали о том, что Краматорский водоканал ищет альтернативные способы водообеспечения, о чем сообщил директор предприятия Александр Спильчак на одном из аппаратных совещаний. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии