Новости Донбасса: Жебривский выполнил свою миссию и попрощался | ZI.ua
Акция закончилась

Жебривский о своем уходе: «Я свою миссию выполнил»

14 июня 2018, 15:12 | Официально | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 6120
Поделиться:
Жебривский о своем уходе: «Я свою миссию выполнил»
Отчетная пресс-конференция Жебривского

Уже бывший глава Донецкой обладминистрации рассказал о причинах своей отставки.

Павел Иванович отметил, что уход с должности губернатора был исключительно его личным решением, согласованным с Президентом.

– Любые домыслы, что меня отправили в отставку, на меня «наехали», «съели» и подобные в этом роде высказывания – инсинуации. Уже тот факт, что сегодня еще продолжаются консультации по кандидатурам на должность главы ДонОГА, говорит о том, что никто не планировал мой уход, – подчеркнул Жебривский. – Я предложил двух человек на пост губернатора, но называть имена не буду. Уверен, что в любом случае на эту должность будет назначен достойный руководитель, который продолжит начатую мною работу.

Также Жебривский сохранил интригу относительно того, где и в какой сфере продолжит свою карьеру госслужащего.

– Ждать осталось недолго. Вечером я приглашен к Президенту. Думаю, что уже сегодня или завтра вы получите ответ на этот вопрос, – заверил Жебривский. – Но как бы там ни было, я буду и дальше следить за всеми событиями в Донецкой области и лоббировать интересы жителей региона.

Напомним, раннее мы сообщали, что во время визита в Дружковку Жебривский намекнул на переезд в Киев.

Также можно посмотреть пресс-конференцию Павла Жебривского на нашем сайте.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии