Бойцы АТО требуют привлечь к уголовной ответственности главу ОГА | ZI.ua
Акция закончилась

Жебривского обвиняют в халатности АТОшники Славянска

28 сентября 2017, 21:29 | Инициатива | Славянск 3819
Поделиться:
Жебривского обвиняют в халатности АТОшники Славянска

В Славянске прошла пресс-конференция с бойцами АТО и волонтерами, состоящими в организации «Захисник».

Участники встречи заявили о том, что нужно привлечь к ответственности главу военно-гражданской администрации, Павла Жебривского. По словам Фридона Векуа, участника боевых действий, Жебривский должен ответить за халатность и неисполнение своих служебных обязанностей.

Векуа рассказал о том, что он обратился к Павлу Жебривскому с заявлением, в то время, когда занимал пост заместителя главы Авдеевской военно-гражданской администрации Донецкой области. Однако, по словам Фридона Векуа, реакции на его заявление от главы ОГА не последовало, что можно рассматривать как уклонение от своих обязанностей.

Кроме этого, участники пресс-конференции обвиняют руководителей региона в коррупции и криминале, что негативно сказывается на жизни и благосостоянии обычных жителей Донбасса, сообщается в источнике.

Ранее участники боевых действий и волонтеры Славянска объявили об объединении в общественную организацию под названием «Захисник». Организация насчитывает 150 участников. Их действия направлены на решение проблем как самих АТОшников, будь-то отстаивание прав и свобод и использовании льгот, так и глобальных проблем на уровне города.

Источник


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии