Жена донецкого депутата выдает пансионат на берегу моря под жилой дом | ZI.ua
Акция закончилась

Жена депутата оформила право собственности на пансионат в Урзуфе

1 октября 2017, 19:21 | Бизнес 3606
Поделиться:
Жена депутата оформила право собственности на пансионат в Урзуфе

Супруга Олега Штуцкого, депутата Мангушского райсовета Донецкой области, летом 2016 года оформила пансионат на берегу моря как жилой дом. Это стало известно из Государственного реестра прав на недвижимое имущество.

Пансионат называется «Шик, находится на побережье Азовья в Урзуфе. На территории расположены два бассейна, один жилой и два гостевых дома, хозяйственные постройки, водные горки, парковка и пр. Общая площадь территории, на которую было оформлено право собственности, составляет 1,2 Га.

В декларации доходов за прошлый год указано, что Штуцкий кроме пенсии, которой накопилось 67 тысяч, ничего не получал. Жена Ирина официальных доходов не имела в тот период.

На момент оформления пансионата под жилой дом, он был в использовании, и сдавался в аренду. Цена аренды составляла 800-2700 гривень. Номер Ирины Штуцкой был указан в объявлении как контактный.

Кроме этого, по данным кадастровой карты Штуцкий получил в распоряжение на  49 лет землю под строительство дачного участка на берегу реки Оскол, недалеко от поселка Рубцы Краснолиманского района Донецкой области.

 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии