Женщин Бахмутского района поздравляли сказкой Андерсена | ZI.ua
Акция закончилась

Женщин Бахмутского района поздравляли сказкой Андерсена

8 марта 2017, 18:24 | Мир и человек, Творчество | Бахмут 2829
Поделиться:
Женщин Бахмутского района поздравляли сказкой Андерсена

Женщин, живущих и работающих в Бахмутском районе, поздравили мюзик-холлом, конфетами, сувенирами и наилучшими пожеланиями.

Фермеры и учителя, врачи и экономисты, депутаты и домохозяйки, ветераны труда и студентки – такое широкое представительство слабого пола собралось в районном дворце культуры в преддверии главного женского праздника – 8 марта.

Слова поздравлений прозвучали от руководителей района : председателя Бахмутской районной государственной администрации Владимира Бохонова и председателя Бахмутского районного совета Евгения Пластуна. А работники главного очага культуры района подарили женщинам мюзик-холл «Совсем не снежная королева» по мотивам сказки Андерсена. Увлекательный сюжет, приуроченный к 8 марта, профессиональная игра и исполнение песен, хорошие костюмы и декорации, а также современные спецэффекты сделали спектакль настоящим шедевром. Лирическая сказка еще раз напомнила женщинам о красоте, обаянии и любви.

На выходе из зала женщин ожидал сюрприз: каждой подарили коробку конфет и сувенирную восьмерку.
спектакль артемовска
Бахмутский район поздравлял своих женщин одним из первых. А вот творческий коллектив РДК (районного дворца культуры) пользуется популярностью не только в родном районе, но и за его пределами. Артистов уже пригласили на масштабные мероприятия.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии