Женщин Покровска с праздником 8 марта поздравил Владимир Гришко | ZI.ua
Акция закончилась

Женщин Покровска с праздником 8 марта поздравил Владимир Гришко

8 марта 2017, 18:11 | Мир и человек, Досуг | Покровск 5484
Поделиться:
Женщин Покровска с праздником 8 марта поздравил Владимир Гришко

В преддверии Международного женского дня для женщин Покровска городская администрация приготовила сюрприз. Во дворце культуры Шахтоуправления «Покровское» состоялся праздничный концерт с участием народного артиста Украины Владимира Гришко.

Перед началом концерта в холле ДК играл джазовый оркестр, работала фотозона с профессиональными фотографами. Все желающие могли сфотографироваться на фоне стенда «Весна в Париже». Затем всех пригласили на фуршет.

В концертном зале перед концертом прошла официальная часть мероприятия. За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие Покровска и по случаю Международного женского дня наградили самых достойных представительниц прекрасной половины человечества.


Мэр Покровска Руслан Требушкин вручил женщинам почетные грамоты и поздравил их с праздником. Концерт открыли коллективы дворца культуры. Затем несколько песен спел молодой исполнитель Богдан Щирба. Под хиты 80-х и 90-х годов женщины активно танцевали и напевали любимые мелодии вслух.

И вот, наконец, выход маэстро Гришко. Народный артист не первый раз приезжает в Покровск. Но каждый раз зрители встречают певца с теплотой и с большим желанием посещают концерты Владимира.

Несмотря на свой статус и всенародное признание, Владимир Гришко искренний и открытый человек. По окончании своего выступления он пригласил всех желающих на сцену для совместного фото. Чем не преминули воспользоваться поклонницы маэстро.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии