Женщины Константиновки получили подарок от города | ZI.ua
Акция закончилась

Женщины Константиновки получили подарок от города

7 марта 2017, 11:06 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 4767
Поделиться:
Женщины Константиновки получили подарок от города

Еще за несколько минут до начала концерта зал Дворца культуры был почти полон. Те, у кого не было пригласительного, ждали, будут ли свободные места.
танцы на стене
Они нашлись, и все представительницы прекрасной половины смогли посмотреть праздничную программу. А она началась не совсем обычно, не с поздравления ведущих и должностных лиц.
зал дк

Прямо с большого экрана нам, женщинам, много теплых слов сказали дети: непосредственно и трогательно. Ярко и креативно украшенная сцена поднимала и без того праздничное настроение. А затем танцы сменяли песни и акробатические номера.
танцы дк константиновка
Саксофонист Артур Адамян, танцевальные коллективы «Современные ритмы» и «Барбарис», юные акробатки Надежда Кобцева и Елизавета Устименко, певцы Елена Василенко и Виктория Карагичева – вот далеко не полный перечень местных артистов, порадовавших зрителей своим искусством.

Тронули до слез самые маленькие участники программы – мальчишки из детского сада «Ивушка». В зале было преимущественное большинство женщин, забывших на время о своих вечных проблемах и почувствовавших себя самыми красивыми и самыми любимыми,


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии