Женщины просят избавить их от «злого лица» | ZI.ua
Акция закончилась

Женщины просят пластических хирургов избавить их от «злого лица»

21 сентября 2019, 16:48 | Мир и человек, Досуг 2796
Поделиться:
Женщины просят пластических хирургов избавить их от «злого лица»

Как рассказал пластический хирург из нью-йоркской клиники Shafer Plastic Surgery & Laser Center, доктор Дэвида Шэфера, к нему стали часто приходить клиентки, которым не нравится их выражение лица на фотографиях. Когда они находятся в расслабленном состоянии или не пытаются изображать конкретные эмоции, их лица непроизвольно принимают раздраженное или злое выражение. Эта гримаса получила название Resting bitch face («лицо отдыхающей дряни»).

«Они не всегда применяют этот термин, но когда я упоминаю "лицо отдыхающей дряни", они говорят: "Точно"», — поделился опытом Шэвер. Он добавил, что несколько раз в неделю помогает разным людям получить приветливое, расслабленное лицо.

Для того, чтобы избавиться от злобной гримасы, врачи вкалывают филлеры и ботоксы в определенные участки лица (как правило, вокруг рта и над бровями). Процедура помогает сделать черты лица счастливее и добрее. Она занимает от 10 до 20 минут и может отличаться по стоимости в зависимости от уровня клиники и количестве инъекций.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии