Новости Дружковки: Стали известны подробности жестокого убийства в Молоково | ZI.ua
Акция закончилась

Жесткое убийство в Дружковке: Следствие установило подробности

14 мая 2020, 19:42 | Криминал | Дружковка 1626
Поделиться:
Жесткое убийство в Дружковке: Следствие установило подробности

Подозреваемый бил жертву руками, ножом и топором. Несмотря на просьбы сохранить ему жизнь, злоумышленник довел начатое дело до конца и нанес два удара топором в грудную клетку.

Пресс-служба прокуратуры Донецкой области раскрыла подробности жестокого убийства 41-летнего жителя пос. Молоково, которое было совершено шестого мая в Дружковке, пишет издание ДНЛ+.

Подозреваемый в убийстве два года назад вернулся из мест лишения свободы, где отбывал срок за смертельное избиение человека. В день убийства он распивал спиртное по месту своего проживания вместе с гостем, который начал высказываться в его адрес нецензурной бранью и на замечания не реагировал.

Хозяин дома решил «успокоить» друга, избив его руками. Затем нанес удар ножом в ягодицу. Жертва просила не убивать, но злоумышленник продолжал избивать его деревянной палкой. Когда он попытался выползти из дома, чтобы позвать на помощь, подозреваемый взял в сарае топор и нанес ему два удара в грудную клетку.

Увидев, что жертва перестала подавать признаки жизни, мужчина решил скрыть преступление и перенес тело в свой огород, где забросал его одеждой, ветками и одеялом. Труп потерпевшего обнаружили правоохранители 9 мая.

Суд поддержал позицию прокуратуры и оставил подозреваемого под стражей до завершения досудебного расследования.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии