Новости Краматорска: Местный житель в течение 4 месяцев блокировал работу линии | ZI.ua
Акция закончилась

Житель Краматорска в течение 4 месяцев блокировал работу линии 103

4 марта 2019, 12:54 | Происшествия | Краматорск 2817
Поделиться:
Житель Краматорска в течение 4 месяцев блокировал работу линии 103

Мужчина почти каждый день звонил на линию скорой помощи, чтобы помолчать или рассказать о своих откровенных фантазиях, тем самым занимая линию на длительное время.

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении 104 фактов хулиганских действий, сообщает Краматорский отдел полиции.

В начале февраля в Краматорский отдел полиции от КЛПУ «Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» поступило сообщение, что неизвестный безосновательно занимает линию 103. В результате его действий люди, которые реально нуждаются в экстренной медицинской помощи, не имеют возможности ее получить.

Сотрудники отдела полиции Краматорска в кратчайшие сроки установили ​​личность злоумышленника. Им оказался местный житель 1988 года рождения. В ходе расследования стало известно, что хулиган с октября 2018 года по февраль 2019 почти каждый день звонил на линию 103. Когда диспетчер отвечала, он молчал или начинал рассказывать свои откровенные фантазии. Мужчина совершал подряд от 400 до 1618 звонков, тем самым занимая линию 103 от 1,5 до 6 часов в сутки.

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении 104 фактов совершения хулиганских действий. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет.

Ранее мы сообщали о том, что Краматорчанин отдал аферистам 15 000 гривень.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии