Новости Донбасса: В Бахмуте хотят спровоцировать расправу над неплательщиками?! | ZI.ua
Акция закончилась

Жителей Бахмута могут оставить без воды из-за задолженностей

26 января 2018, 10:06 | ЖКХ | Бахмут 4035
Поделиться:
Жителей Бахмута могут оставить без воды из-за задолженностей

Согласно объявлениям, которые недавно были расклеены по всему Бахмуту, жители многоэтажек могут остаться без воды. При чем вместе с неплательщиками пострадают и те, кто оплачивает коммунальные услуги вовремя. 29 января КП «Бахмут-вода» обещает сократить подачу воды в те дома, в которых есть задолженность за подачу воды.

Горожане пишут в соцсетях, что такие письма счастья расклеили практически в каждом районе города. Также жителей города удивляет то, что объявления расклеили за несколько дней до очередного повышения тарифа на водоснабжение.

Жители города по-разному оценивают сложившуюся ситуацию. Некоторые уже предвкушают то, как те, кто платит и те, кто не платит, будут разбираться между собой при помощи подручных средств или с привлечением специалистов. 

Другие интересуются, почему отключать будут целый дома, а не только тех, кто не платит. Ведь договор на водоснабжение подписывается не с домом в целом, а с каждым плательщиком индивидуально. И, если начнут отключать всех без разбора, то добросовестные плательщики начнут подавать судебные иски.

Часть горожан говорит о том, что КП «Бахмут-вода» хочет руками добросовестных плательщиков заставить должников платить за коммунальные услуги.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии