Новости Донбасса: Жителей Краматорска просят проголосовать за логотип 150-летия | ZI.ua
Акция закончилась

Жителей города просят проголосовать за логотип 150-летия Краматорска

19 февраля 2018, 09:26 | Инициатива | Краматорск 5256
Поделиться:
Жителей города просят проголосовать за логотип 150-летия Краматорска
Несколько дней назад в Краматорске стартовало голосование за лучший логотип, который станет символом юбилейного года и будет размещен на всей сувенирной продукции. Варианты логотипов, как и сам процесс голосования, уже успели заинтересовать местных жителей и стать поводом для оживленных обсуждений.

Сайт Краматорского городского совета предлагает краматорчанам перейти по ссылке и отдать свой голос, за понравившийся логотип. Стоит отметить, что никакой процедуры авторизации здесь нет, поэтому с одного компьютера пользователь может проголосовать неограниченное количество раз, что может негативно отразиться на результатах.

В разработке логотипов принимали участие сами краматорчане, которые имели возможность создать свои эскизы и предложить их на рассмотрение специальной комиссии. Лучшие идеи были выставлены на голосование, которое будет продолжаться до 1 марта текущего года.

Логотип-победитель навсегда войдет в историю города и станет символом юбилейного года. Он будет сопровождать все праздничные мероприятия, а также будет изображен на сувенирной продукции.

Ранее мы писали о том, что Краматорск готовится к празднованию 150-летия города. Разработкой мероприятий занимается специально созданный организационный комитет, первое заседание которого состоялось в январе 2018 года. 

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии