Новости Донбасса: Жителей Краматорска приглашают на встречу с американским режис | ZI.ua
Акция закончилась

Жителей Краматорска приглашают на встречу с американским режиссером

19 февраля 2018, 11:16 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 2919
Поделиться:
Жителей Краматорска приглашают на встречу с американским режиссером

Жителей Краматорска приглашают на встречу с американским режиссером документального кино Тимом Уорреном.

Встреча состоится 24 февраля на базе молодежной платформы «ВІЛЬнаХАта» (ул.Дворцовая, 28). Начало мероприятия запланировано на 19:00. Вход для всех желающих абсолютно бесплатный, предварительная регистрация не требуется.

Во время встречи состоится просмотр и обсуждение документального фильма «Школа 911», режиссером которого выступает сам Тим Уоррен.

Картина базируется на собственном опыте и впечатлениях режиссера. Будучи еще подростком, Тим был членом команды поста скорой медицинской помощи, в которой состояли старшеклассники. В дальнейшем парень не захотел связывать свою жизнь с медициной, но полученный бесценный опыт смог отразить в картине «Школа 911».

Фильм рассказывает зрителям о том, как старшеклассники спасают человеческие жизни. По словам самого режиссера, его картина может вдохновлять подростков и стимулировать взрослых.

Показ фильма будет осуществляться на английском языке с украинскими субтитрами. После показа состоится обсуждение, в котором примет участие и сам американский режиссер Тим Уоррен.

Больше подробной информации можно получить на официальной странице встречи в Facebook.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии