Новости Славянска: жителей привлекут к эффективному использованию бюджетных дене | ZI.ua
Акция закончилась

Жителей Славянска привлекут к эффективному использованию бюджетных денег

2 февраля 2018, 15:06 | Официально | Славянск 6150
Поделиться:
Жителей Славянска привлекут к эффективному использованию бюджетных денег

Жителей Славянска приглашают принять участие в конкурсе проектов и получить деньги на их реализацию. Основное условие конкурса – предложить идею, которая будет полезна для жителей города или микрорайона.

Проект «Бюджет участия» в Славянске будет реализовываться, начиная с 2018 по 2020 год. В текущем году на проекты планируют выделить около 500 тысяч гривен. Стоит отметить, что на одну идею могут потратить не больше 150 тысяч, поэтому очень важно, чтобы задумки были реальными. Победители конкурса будут определены путем голосования граждан.

Организация «Наш дом – Славянск» проведет семинар, во время которого неравнодушным жителям города расскажут о порядке, условиях и особенностях подачи заявок для участия в программе, а также раскроют несколько секретов, которые помогут создать стопроцентно успешный проект.

Семинар по «Бюджету участия» состоится 8 февраля в 15:00 в офисе организации «Наш дом – Славянск», который расположен по улице Васильковской, 40. Больше подробной информации можно получить по телефону: 0665796322. Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация не требуется.

Реализация данной программы позволит инициативным жителям города проявить себя, наладить связь между общественностью и властью, а также значительно повлияет на дальнейшее благоустройство Славянска.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии