Новости Донбасса: Подписать петицию о восстановлении Vodafon в Донецке просят жители | ZI.ua
Акция закончилась

Жители Донбасса собирают подписи под петицией: «Просьба восстановить связь Vodafon»

22 января 2018, 23:59 | Официально 5583
Поделиться:
Жители Донбасса собирают подписи под петицией: «Просьба восстановить связь Vodafon»

В сети появилась петиция к «Министерству информации ДНР» с просьбой возобновить связь. Жители Донбасса подписываются под ней, чтобы собрать необходимое количество голосов для восстановления связи украинского мобильного оператора Vodafon. 

Петиция размещена на ресурсе OnlinePetition.ru. На данный момент в ней уже 2080 подписей.

«В связи со сложившейся ситуацией, и новостью о том, что жители ЛНР получили возможность пользоваться связью оператора "Водафон", просим посодействовать восстановлению этой линии и на территории ДНР. У многих с этим оператором связаны работы, денежные карточки и просто связь с родственниками. Так как со стороны оператора было сделано все, что было в их возможностях, складывается мнение, что к отсутствию связи в ДНР причастны те, кто контролирует связь на нашей территории. Ниже подписавшиеся, просят вас позаботиться о восстановлении данной связи», – говорится в сообщении.

Петиция просьба восстановить связь Vodafon МТС на Донбассе в Донецкой области

Напомним, без связи жители Донецкой области находятся 11 дней. Интересно, что в Луганской области уже два дня связь есть, компания Водафон провела ремонтные работы, после чего жители неподконтрольных территорий Луганской области могут звонить родным в Украину.

Подписавшиеся оставляют следующие комментарии:










Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии