Как получить новый вид гуманитарной помощи | ZI.ua
Акция закончилась

Жители Константиновки могут получить гуманитарную помощь от БФ «Единство и сила»

10 августа 2023, 10:28 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Доброполье 21339
Поделиться:
Жители Константиновки могут получить гуманитарную помощь от БФ «Единство и сила»
Фото из открытых источников

Благотворительный фонд «Единство и сила» продолжает помогать украинцам, выдавая гуманитарную помощь.

Сегодня действует обновленная форма регистрации на получение помощи в виде продуктов питания. Помощь могут получить жители Харьковской и Донецкой области, пишет На пенсии.

Помощь оказывается лично заявителю, почтой не отправляют, а в Донецкую область организованно доставляют адресную поддержку. Фонд рассматривает все заявки по приоритетности и району покрытия, первоочередные – это районы гуманитарного кризиса, деоккупированные населенные пункты и переселенцы в Харькове.

Как получить помощь?

Для того чтобы получить гуманитарную поддержку, необходимо заполнить и отправить Google форму по этой ссылке.  В заявке следует указать следующую информацию:

Ваш статус (переселенец, находитесь на постоянном месте жительства) Ваш текущий полный адрес, ФИО заявителя, номер телефона;

укажите на выбор: состав Вашей семьи (количество людей в семье) или состав группового запроса (количество семей);

также дополнительно нужно указать есть ли дети, лица с инвалидностью и пожилые люди, почему Вам нужна помощь, опишите Ваши жизненные обстоятельства в какой помощи Вы нуждаетесь: средства гигиены, продукты питания, медицина (название лекарств) и т.д.

Если вы отвечаете критериям, после обработки анкеты представитель фонда свяжется с вами. Заявки на помощь принимаются только по онлайн форме регистрации.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ