Как получить средства гигиены, продукты или лекарства | ZI.ua
Акция закончилась

Жители Константиновки могут получить продукты, средства гигиены или лекарства

11 декабря 2023, 13:57 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Курахово, Бахмут, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 12291
Поделиться:
Жители Константиновки могут получить продукты, средства гигиены или лекарства
Фото из открытых источников

Граждане Украины могут получить гуманитарную помощь через платформу «єДопомога» независимо от статуса и места проживания. Для этого нужно только подать заявку.

Для того, чтобы получить доступ к гуманитарной помощи, нужно перейти на сайт «єДопомога» и нажать на «Получение и оказание волонтерской помощи». Дальше выбрать «Получить помощь», пройти регистрацию и оставить заявку.

Гуманитарная помощь доступна людям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах, вынужденным переселенцам, лицам с ограниченными возможностями.

А также - многодетным семьям, пенсионерам с минимальными доходами и гражданам, проживающим в прифронтовых населенных пунктах.

Чтобы заявка была точно обработана, нужно подробно описать свои потребности и ситуацию, в которой вы находитесь. Благотворители на платформе могут выбирать приложения для оказания помощи путем прямой поддержки.

Или путем предоставления сертификатов, которые можно использовать для приобретения предметов первой необходимости. Имеется в виду продукты питания, средства гигиены или лекарства.

«Запаситесь терпением, так как желающих получить гуманитарную помощь много, обязательно оставляйте заявку и ждите помощи», - говорится в сообщении.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ