Украинцам открыли бесплатный доступ к английскому языку | ZI.ua
Акция закончилась

Жители Константиновки могут учить иностранные языки бесплатно три года

6 ноября 2023, 14:55 | Инициатива | Константиновка 3105
Поделиться:
Жители Константиновки могут учить иностранные языки бесплатно три года
Иллюстративное изображение

Для украинцев сделали бесплатным премиум доступ ко всем языковым курсам на платформе Promova. Об этом сообщает Министерство цифровой трансформации. 

Платформа для изучения языков Promova – один из первых продуктов, ставший частью национальной программы популяризации английского языка Future Perfect. Цель Promova – помочь учить иностранные языки с помощью приложения и веб-версии продукта. Для украинцев открыт бесплатный Premium-доступ к изучению английского языка: каждый может изучать язык с помощью курсов для самостоятельной обработки и достигать персональных целей. 

Среди преимуществ Promova: уроки для всех уровней, доступ к курсам бизнес-английского и английского для путешествий, уроки английского по сериалам, практика с носителями языка. 

Приложение Promova уже скачало более 12 миллионов пользователей во всем мире. 

«Кстати, Promova имеет украинские корни. На платформе есть уроки для каждого, так что вы точно найдете что-то для себя», – говорится в сообщении. 

В рамках Future Perfect платформа предоставляет украинцам бесплатный Premium-доступ на три года к курсам не только английского, но и других языков. Воспользоваться возможностью можно, зарегистрировавшись на странице Free for Ukraine на сайте Promova и подтвердив гражданство через Дію.Підпис - https://promova.com/free-for-ukraine

«Для Genesis важно поддерживать инициативы, которые будут качественно влиять на образование и развитие общества. Как компания, создающая глобальные бизнесы из Украины, мы стремимся к тому, чтобы каждый гражданин имел больше знаний и возможностей. На старте моей карьеры знание английского помогло мне устроиться в одну из четырех крупнейших аудиторских компаний мира. Это заложило основу качественного профессионального развития на много лет вперед», — рассказал Артем Копанев, главный операционный директор Genesis.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ