Кто может получить помощь, зарегистрировавшись на платформе єДопомога. | ZI.ua
Акция закончилась

Жители Константиновки могут зарегистрироваться на дополнительную гуманитарную помощь

5 февраля 2024, 12:02 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Курахово, Бахмут, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 15609
Поделиться:
Жители Константиновки могут зарегистрироваться на дополнительную гуманитарную помощь
Фото из открытых источников

В Украине вновь открыта регистрация на продуктовые наборы, сообщается на сайте єДопомога. Зарегистрироваться могут, как жители Константиновки, так и других городов Украины.

Заявку на получение продуктовых наборов можно оставить на платформе єДопомога. При этом помощь предоставляется не только переселенцам, пострадавшим от военных действий, но и другим украинцам, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.

В частности, для того, чтобы оставить заявку на помощь, необходимо:

Перейти на платформу єДопомога и среди категорий выбрать «Получить помощь».
Зарегистрируйтесь – укажите номер телефона, ФИО и город, в котором вы сейчас находитесь.

Кроме того, нужно рассказать немного о себе, буквально несколько слов, к примеру, что вы многодетная мама или пенсионер.

После того, как ваш запрос сможет реализовать волонтер, вам об этом сообщат. Нужно периодически проверять свой электронный кабинет и мобильный телефон, номер которого вы указали, заполняя запрос на предоставление гуманитарной помощи.

Скорость обработки заявки зависит от того, когда найдется благотворитель, который захочет вам помочь. Если заявка долго не обрабатывается, значит, на нее пока никто не откликнулся.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ