Новости Краматорска: Жители города требуют проверить торговые центры | ZI.ua
Акция закончилась

Жители Краматорска требуют проверить торговые центры

29 марта 2018, 14:26 | Инициатива | Краматорск 7527
Поделиться:
Жители Краматорска требуют проверить торговые центры
судьба жертв пожара ТЦ в Кемерово беспокоит Краматорск

В связи с ситуацией, которая произошла в одном из торговых центров в Кемерово, жители Краматорска требуют проверить все торговые и развлекательные центры города, а также школы, детсады и больницы на качество соблюдения правил противопожарной безопасности.

Изначально в сети появились просьбы местных жителей осуществить проверку торговых центров. Авторы обращений просили помощи у таких общественных организаций, как «Мамочки Краматорска» и «Пани», которые могли бы осуществить независимые проверки торговых и развлекательных центров, а также кинотеатра.

Позже на сайте электронных петиций появилось сразу два обращения от разных людей с требованием провести внеплановые проверки торгово-развлекательных центров. В список объектов, которые требуют обязательной проверки, по мнению авторов петиций, вошли Астрон «Сити Смайл», «Аврора», «ЦУМ», «Прогресс», «Родина», «Амстор», а также школы, детские сады и больницы.

Обе петиции появились на сайте только сегодня и пока набрали малое количество подписей, но ситуация постоянно меняется. Поддержать предложение и подписать документ можно по ссылке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии