Жители Мариуполя просят о благоустройстве спусков к морю | ZI.ua
Акция закончилась

Жители Мариуполя подписывают петицию о благоустройстве спусков к морю в Приморском районе

21 июня 2018, 14:22 | Инициатива | Мариуполь 2967
Поделиться:
Жители Мариуполя подписывают петицию о благоустройстве спусков к морю в Приморском районе

Единый сайт местных петиций пополнился обращением жительницы города к властям Мариуполя с просьбой привести в порядок спуски к морю в Приморском районе города.

Автором петиции стала жительница города Карпухина Лилия Николаевна, мама полуторогодовалого ребенка, которая описала, в каком состоянии находятся спуски к морю и рассказала, что ей для оздоровления ребенка на морском побережье приходится добираться до пляжа на двух видах транспорта, в то время как она могла бы спокойно спуститься к морю пешком, усадив ребенка в коляску.

Она написала в своем обращении, что в районе профилакториев «Здоровье» и «Чайка», а также на смотровой площадке есть лестничные спуски, но один закрыт, а два в ужасном состоянии. В районе санатория «Металлург» есть спуск, в достаточно хорошем состоянии, по которому могли бы спускаться мамочки с колясками и инвалиды, однако он закрыт для горожан.

«Будемо дуже вдячні, якщо ви нас почуєте і зробите нормальний спуск, перш за все для дітей!» - закончила свое обращение к городским властям автор петиции.

Сбор подписей будет длиться еще 89 дней.

Читайте также: Спасатели Мариуполя проводят профилактические беседы с отдыхающими на побережье.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии