Новости Донбасса: Уровень предоставления админуслуг в Лиманской ОТГ стал выше | ZI.ua
Акция закончилась

Жители самой большой громады Украины могут записаться в электронную очередь за админуслугами

7 сентября 2018, 21:23 | Инициатива | Лиман 3852
Поделиться:
Жители самой большой громады Украины могут записаться в электронную очередь за админуслугами
Центр админуслуг в Лиманской ОТГ

В Лиманском ЦПАУ работает терминал и электронная очередь.

Центр предоставления административных услуг в Лиманской ОТГ продолжает улучшать условия работы с посетителями. Для упорядочения очереди и работы администраторов здесь установили оборудование для электронной очереди. Для удобства осуществления платежей в помещении городского совета, где на первом этаже расположен ЦПАУ, появился банковский терминал.



По словам руководительницы Лиманского ЦПАУ Марины Ройко, раньше людям приходилось выходить из помещения Центра предоставления админуслуг, чтобы оплатить квитанции. Отныне процедура проходит в комплексе, непосредственно на месте.

— Развитие Центра предоставления административных услуг в Лиманской ОТГ, его дальнейшее совершенствование  положительное свидетельство успешности децентрализации,  отмечает Артем Вивдич, директор донецкого Центра развития местного самоуправления, созданного при поддержке Программы «U-LEAD с Европой» Лиманская громада была создана в 2015 году, в числе первых ОТГ, которые появились в Украине. С тех пор реализуется много инициатив по всем направлениям, с использованием различных источников финансирования. Это означает, что громада, получив полномочия, пытается качественно выстраивать работу, улучшать уровень жизни для жителей.

Читайте о том, почему Золотой Колодец не стал самым невероятным селом. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии