Жительница Алексеево-Дружковки забросала полицейских апельсинами | ZI.ua
Акция закончилась

Жительница Алексеево-Дружковки забросала полицейских апельсинами

9 марта 2017, 10:10 | Происшествия | Константиновка, Дружковка 4119
Поделиться:
Жительница Алексеево-Дружковки забросала полицейских апельсинами

Люди в погонах принесли женщине повестку в суд, где ей предстояло выслушать обвинительную речь «за мелкое хулиганство».

Гражданка работала в продуктовом сельском магазине, поэтому повестку ей решили вручить прямо в торговом зале. Женщина как раз стояла за прилавком, но при виде полицейских, узнав цель их визита, повела себя неадекватно.

Продавщица стала бросать в правоохранителей апельсины, яблоки и другие фрукты, которые были под рукой. Все это действо сельчанка сопровождала ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес стражей порядка. А затем в приступе негодования стала биться головой о стену.

В это время в магазине собрались покупатели, наблюдавшие за происходящим. В общем, чтобы привести женщину в чувство и прекратить столь нехарактерное поведение, люди в погонах надели на нее наручники в соответствии с законом «О полиции», где разрешено в подобных случаях использовать специальные средства.

За оскорбление сотрудников полиции в отношение нарушительницы составили протокол. Теперь ей грозит штраф от восьми до пятнадцати необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, либо исправительные работы от одного до двух месяцев, или арест на пятнадцать суток.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии