Новости Дружковки: 10-летняя теннисистка завоевала бронзовую медаль на Чемпионате | ZI.ua

Жительница Дружковки стала бронзовым призером Чемпионата Украины по настольному теннису

25 июня 2019, 22:25 | Спорт | Дружковка 2340

В Чернигове провели Чемпионат Украины по настольному теннису среди спортсменов в возрасте 10 лет и младше. На соревнованиях спортсменка из Дружковки заняла третье место. Об этом сообщает «Дружковка на ладонях».

Соревнования проходили с 20 по 30 июня. В чемпионате приняли участие 69 спортсменов из разных областей Украины. Юная теннисистка Ксения Мушкина завоевала бронзовую медаль. Девочка играла в паре с Татьяной Пукало из Рогатина (Ивано-Франковская область). Тренером спортсменки является Сергей Мушкин.