Новости Донбасса: Разбойники в масках отобрали у жительницы Славянска золотые украшение | ZI.ua
Акция закончилась

Жительницу Славянска связали, чтобы отобрать золото и деньги

2 мая 2017, 13:08 | Криминал | Славянск 4029
Поделиться:
Жительницу Славянска связали, чтобы отобрать золото и деньги

Грабители в масках ворвались в дом к 50-летней женщине, чтобы отнять золото и деньги.

Инцидент произошел в частном доме Славянска по улице Львовской. Негодяи буквально силой ворвались во двор и набросились на хозяйку, которая в тот период времени находилась в жилище одна.

Злоумышленники связали жертву и сорвали с нее золотые украшения – две золотые цепочки и два кольца. Но, тем не менее, пострадавшая смогла оказать сопротивление и ударила одного из нападавших по голове.

Незваные гости оказались довольно алчными, и золотых изделий им показалось мало. Под страхом смерти преступники потребовали у жертвы нападения отдать им все имеющиеся в доме деньги и другое золото, а также ценные вещи. Женщина была вынуждена отдать грабителям шесть тысяч гривень. Ничего другого более ценного в доме больше не нашлось.

Забрав сбережения, люди в масках скрылись. Сейчас по подозрению в совершении преступления полицией города разыскиваются двое мужчин. Их рост 175-180 см, оба среднего телосложения. В период совершения преступления нападавшие были одеты в одинаковую спортивную форму темного цвета.

Славянским отделом полиции открыто уголовное дело по ст. 187 «Разбой» Уголовного кодекса Украины. Правоохранители обращаются к жителям области всю имеющуюся у них какую-либо информацию по этому факту передать по телефонам: 102 или 066-153-49-33, 063-554-29-86, (06262) 3-44-07. Конфиденциальность при этом гарантируется.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии