Новости Донбасса: Квартирная очередь в Доброполье требует срочной перерегистраци | ZI.ua
Акция закончилась

Жителям Доброполья, состоящим на квартирном учете, необходимо пройти перерегистрацию

23 марта 2018, 19:52 | Официально | Доброполье 4206
Поделиться:
Жителям Доброполья, состоящим на квартирном учете, необходимо пройти перерегистрацию
Фото из открытого источника

Определить количество граждан, нуждающихся в собственном жилье, помогает ежегодная перерегистрация «очередников». Городской совет Доброполья объявил об очередной инвентаризации, которая должна быть завершена в кратчайшие сроки.

- По результатам проведенной инвентаризации за минувший 2017 год установлено множество случаев, когда граждане, состоящие на квартирном учете длительное время, а именно более 10 лет, не проходили перерегистрацию и не подтверждали основания для дальнейшего нахождения на учете граждан, требующих улучшения жилищных условий. Также установлено значительное число граждан, которые сменили место проживания и выехали в другие области, - сказано в сообщении Добропольского городского совета.

Добропольчан просят в срочном порядке предоставить необходимые документы для подтверждения нахождения на квартирном учете. В пакет документов должны войти справка о регистрации места проживания, справка с места работы, копия паспорта и идентификационного кода, справка, подтверждающая право пользования льготами при их наличии.
По всем вопросам просят обращаться в отдел по жилищным вопросам и управление коммунальной собственности горсовета.

Ранее мы сообщали, как в Доброполье можно получить свидетельство о рождении ребенка в роддоме.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии