Новости Донбасса: Молодым людям готовы платить за идеи по 5000 долларов | ZI.ua
Акция закончилась

Жителям Донбасса заплатят 5 000 долларов на реализацию идей

22 сентября 2017, 11:32 | Инициатива | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье 5307
Поделиться:
Жителям Донбасса заплатят 5 000 долларов на реализацию идей

Кто и как может получить эти деньги?

В Краматорске прошла презентация программы Youth Innovation Challenge in Ukraine U-Inn, благодаря которой молодые люди от 18 до 35 лет могут получить 5 000 долларов на реализацию своей инновационной идеи для решения актуальных проблем в своей громаде в сфере демократии и прав человека. Об этом сообщает общественная организация «Точка Доступу» на официальной странице в социальной сети Фэйсбук.

Желающим принять участие в конкурсе, необходимо сформировать команду единомышленников, сгенерировать идею и заполнить онлайн заявку на сайте программы (https://uinn.org.ua) с 17 сентября по 11 ноября текущего года. Три команды победителей конкурса получат от ПРООН грант в размере 5 000 долларов и менторскую поддержку для реализации своих инициатив.

Целью U-Inn является поддержка молодежи из всех регионов Украины в разработке и реализации инновационных проектов и инициатив, направленных на соблюдение прав человека и утверждение демократии в Украине на местном уровне.

Конкурс молодежных инноваций U-Inn реализуется Программой развития Организации Объединенных Наций в Украине в партнерстве с Министерством молодежи и спорта Украины при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Дании в рамках проекта «Гражданское общество для усиления демократии и прав человека».

Детальная информация - на сайте https://uinn.org.ua/pro-u-inn/


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии