Жителям Константиновки не нравится жилищно-коммунальное состояние горо | ZI.ua
Акция закончилась

Жителям Константиновки не нравится жилищно-коммунальное состояние города

8 апреля 2016, 14:45 | ЖКХ | Константиновка 5073
Поделиться:
Жителям Константиновки не нравится жилищно-коммунальное состояние города

Блиц-опрос

Инна:

– Хотелось бы обратить внимание константиновских коммунальщиков на тротуары. По улице Б. Хмельницкого они в таком состоянии, что ходить по ним практически невозможно – сплошь выбоины и ямы. А если учесть, что в темное время суток, когда жители района возвращаются с работы, ниже Суворова не горит ни один фонарь, то положение катастрофическое…

Евгения:

– По улице Молодежной сотрудники Горводоканала и теплосети не раз устраняли аварии, спасибо им за это. Но вот довести дело до конца, по-видимому, забывали. Глубокие котлованы, не зарытые вовремя, делают дворы и тротуары похожими на поля боев. К сожалению, такая картина наблюдается по всей Константиновке. Если пойдут ливни, то жители домов не зайдут в свои подъезды.

Алеся:

– Больная тема для нашего города – открытые колодцы. Часто читала в газетах и смотрела по телевизору, как в такие же падали люди, получая травмы разной тяжести. Я понимаю, что металлические люки сняли злоумышленники, и восстановить их – дело затратное. Но можно ведь для безопасности прохожих накрыть колодцы недорогими деревянными крышками?


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии