Жизнь раненого в Красногоровке мужчины спасли полицейские | ZI.ua
Акция закончилась

Жизнь раненого в Красногоровке мужчины спасли полицейские

13 января 2017, 20:07 | Мир и человек, Милосердие 3909
Поделиться:
Жизнь раненого в Красногоровке мужчины спасли полицейские

В начале двенадцатого ночи жительница улицы Суворова в Красногоровке еще не спала. Прикрыв от холода голову одеялом, она на мгновение закрыла глаза, как вдруг услышала в квартире громкий, похожий на взрыв, звук.

Сбросив одеяло, она увидела, что все оно посечено мелкими осколками. То, что она не пострадала – просто чудо. Почти в тот же момент от сильной боли застонал муж. Включив свет, женщина увидела, что его левая нога рассечена и кровь струится фонтаном, заливая диван. Кое-как перевязав рану, первым делом позвонила в «скорую помощь». Но там не ответили. Затем стала набирать телефон «102». От волнения и страха у пожилой хозяйки отнялась речь.

К пострадавшим быстро приехал оперуполномоченный Артем Щусь и его коллеги. Они наложили на ногу потерпевшего мужчины жгут, благодаря чему его удалось спасти, и вызвали «скорую». А затем на ковре с пятого этажа полицейские вынесли мужчину на улицу. Пострадавшего госпитализировали.

Утром квартиру, попавшей под обстрел пожилой пары посетил главный полицейский области генерал Аброськин, оставил женщине свой телефон. А правоохранители тем временем навестили в больнице ее мужа, передали вещи и привезли продукты.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии