Новости Краматорска: Журналисты «Громадського радіо» провели бесплатную лекцию | ZI.ua
Акция закончилась

Журналисты «Громадського радіо» провели лекцию в Краматорске

16 марта 2018, 18:33 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 2697
Поделиться:
Журналисты «Громадського радіо» провели лекцию в Краматорске

В Краматорске на базе молодежной платформы «ВІЛЬна ХАта» состоялась бесплатная лекция для всех желающих от журналистов «Громадського радіо», которые рассказали о своей работе, поделились профессиональными секретами и научили пользоваться открытыми реестрами.

Мероприятие началось с выступления легендарного Андрея Куликова, который рассказал о том, как нужно проверять новости и отличать правдивую информацию от фейков. Присутствующие с нескрываемым интересом слушали истории из богатой практики Андрея, которые были рассказаны в качестве наглядных примеров, как правильно и оперативно проверять информацию.

После этого, журналист «Громадського радіо» Татьяна Курманова рассказала краматорчанам о публичных реестрах, пользуясь которыми можно получать различную необходимую информацию. Поскольку времени на лекцию у журналистки было совсем немного, она бегло пробежалась по основным источникам, пообещав сбросить подробную информацию на электронные почты всех желающих.

Завершительным этапом стало выступление Ирины Цибух, которая рассказала о пропаганде, ее проявлениях и вреде. Последняя тема вызвала множество вопросов у присутствующих, поэтому закончилось мероприятие бурной дискуссией.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии