Новости Донбасса: Хоккеисты в Дружковке стали учителями | ZI.ua
Акция закончилась

Журналисты и болельщики потренировались со звездами на «Альтаире»

12 февраля 2018, 11:14 | Спорт 2229
Поделиться:
Журналисты и болельщики потренировались со звездами на «Альтаире»
От совместной тренировки все получили удовольствие: и игроки, и болельщики

В пятницу, 9 февраля, на Ледовой арене «Альтаир» состоялось мероприятие «Тренировка со звездой», организованное хоккейным клубом «Донбасс» совместно с ТМ «Parimatch» и Украинской хоккейной лигой.

Игроки ХК «Донбасс» под руководством Сергея Витера провели мастер-класс и поделились своими секретами с журналистами и болельщиками. В качестве звезд выступили: Виктор Захаров, Богдан Дьяченко, Юрий Шпак, Виталий Лялька и другие. 

Лучшие хоккеисты Украины провели разминку, пробили буллиты и показали несколько финтов. Завершилась тренировка неформальным общением, автограф-сессией и фото на память. Не обошлось и без поощрительных призов от ТМ «Parimatch» для самых успешных «учеников».

Представитель ТМ «Parimatch» Вадим Мисюра заявил: «Мы продолжаем эстафету проекта «Тренировка со звездой» с лучшим хоккейным клубом Украины. И очень символично, что это делаем в день открытия Олимпиады. Уверен, что благодаря нашим общим усилиям: социально-ответственного бизнеса, спортивной общественности, представителей медиа — со временем национальная сборная по хоккею обязательно будет представлена на зимних Играх, как сильная и сплоченная команда, в состав которой обязательно войдут игроки «Донбасса».

«Гостями нашей арены стали люди, влюблённые в хоккей. Я уверен, что благодаря таким встречам, возможно всестороннее развитие спорта в нашем регионе и нашей стране. Мы ставим перед собой только самые высокие цели — нет ничего невозможного, все начинается с одного шага», — прокомментировал генеральный директор ХК «Донбасс» Федор Ильенко. 

Это уже четвертое подобное мероприятие, организованное ТМ «Parimatch» совместно с УХЛ. Ранее «Тренировки со звездой» уже прошли в Броварах, Кривом Рогу и Харькове.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии